Berikut 220 Nama Bakal Calon Kepala Desa dari 60 Desa di Luwu Timur Ikut Pilkades Serentak

2676

Luwu Timur, batarapos.com – Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kabupaten Luwu Timur telah menerima data sementara bakal calon (Balon) Kepala Desa yang akan ikut dalam pemilihan Kepala Desa secara serentak pada bulan November 2021 mendatang.

Berikut 220 nama bakal calon Kepala Desa dari 60 Desa dan 11 Kecamatan di Luwu Timur yang akan ikut dalam pemilihan Kepala Desa serentak.

Kecamatan Burau

Desa lagego
1. Bahar
2. Amriadi
3. Akbar Husair, SE
4. Alimuddin, S.Pd
5. Hading

Desa Burau
1. Hamid
2. Mursalim
3. Haerullah
4. Indar
5. Mas’hud

Desa Batu Putih
1. Sainal
2. Abidin
3. Supriadi. MK

Desa Cendana
1. M. Arsah
2. Hamka
3. Suandi

Desa Mabonta
1. Hamansi
2. Tamsin
3. Darnis
4. Akbar
5. Parubang Gaffar

Desa Benteng
1. Andi Salahuddin, SP
2. Charis Suhud

Desa Lanosi
1. Arnol, S.Si
2. Jabir Roafi
3. Ambo Kuku
4. Syair

Desa Lewonu
1. Ismail
2. Ridwan
3. Darman
4. Manuel

Desa Laro
1. Bading
2. Suharman
3. Lewi

Kecamatan Wotu

Desa Cendana Hijau
1. Zaenal Abidin
2. Abdul Rasyid
3. Jajang Djayawijata

Desa Bawalipu
1. Udin Syamsul, MA
2. Jalaluddin B. SH
3. Rusman
4. Muh. Rustam A. S.Kom
5. M. Sultan, ST
6. Maskur, ST
7. Azis Della, SE
8. Wahyuddin, SH
9. Muh. Rais
10. Solihin B. Kaniyu
11. M.A Ahmad, S.Sos
12. Muh. Hasan Tip

Desa lampenai
1. Alif Gautama
2. Ardi
3. M. Zaenal Bachri, S.AN

Desa Tarengge
1. Rusman
2. Anwar

Desa Maramba
1. Haerin
2. Haerun
3. Herman Sukamto
4. Respati Palaguna

Desa Kanawatu
1. Jumin Saida
2. Ir. Yunus Lebang Lambe
3. Muslim Baco Lolo
4. Frans Simon
5. Welius Ade Sukmana Domi

Desa Karambua
1. Anak Agung Anom
2. I Wayan Mita
3. I Made Widana
4. Darius Mattiara
5. Zebulon

Desa Kalaena
1. Ibrahim
2. Mansur
3. Guntur

Kecamatan Tomoni

Desa Kalpataru
1. Sampe Tunggala, S.AN
2. Muktar
3. Henri Edy Effendy Sie, S.P

Desa Ujung Baru
1. Samsu malle
2. Sakwati Ahmad

Desa Mulyasri
1. Slamet Riyadi
2. Eko Iwan Santoso
3. Busro Fitrianto
4. Wahyu Hidayat
5. Abdul Sandim

Desa Beringin Jaya
1. Marthen
2. Totok Wijayanto
3. Mulyoto
4. Sadirin

Kecamatan Tomoni Timur

Desa Manunggal
1. Masudi
2. Valentina Patongloan
3. Marthinus Kende’
4. Bambang Sutrisno
5. Marsudi

Desa Alam Buana
1. I Made Redo
2. I Made Terima

Desa Pattengko
1. Yunus Allo Bua
2. Noicodomus
3. Yusuf Gena,
4. Piter Tandi Kala
5. Ir. Wellem Sinnen

Kecamatan Mangkutana

Desa Maleku
1. Juber Sangga
2. Calvin Endolembo Lakipundu, SH
3. Veronika Yanti. A
4. Kadding Tamu’u, SH
5. Harun Ridwan

Desa Balaikembang
1. Muh. Aswan Musa
2. Lukman
3. Haryanto Saad

Desa Pancakarsa
1. Eko Polabessy, SP
2. Debora Salurante

Desa Margolembo
1. Atut Trimulyanto
2. Ngatino
3. Abd. Najib
4. Zulkifli
5. Muttafik Siddik

Desa Teromu
1. Ginanjar Suro Santoso
2. Bertho Taruku, SP
3. Nobertus Purba

Desa Kasintuwu
1. Suprianus
2. Petrus frans, SP

Kecamatan Kalaena

Desa Kalaena Kiri
1. Hengki Wicaksono
2. Sugeng Priyantono
3. Muji Purnomo
4. Baharuddin

Desa Nonblok
1. Lewi lapu
2………. (Pengurusan Berkas)

Desa Sumber Agung
1. Asri latif
2. Jumadi
3. Muhammad Faizi
4. Muhammad Alfan
5. Joni Iskandar

Desa Argomulyo
1. Singgih
2. Widayanto
3. Agit Hadi Santoso

Kecamatan Angkona

Desa Taripa
1. Iskandar
2. Syamsul bahri
3. Nyoman purnawirawan
4. Heri

Desa Balirejo
1. Ketut Artawan
2. I Ketut Suantara
3. Ketut Supartana

Desa Solo
1. Siswadi
2. Edi Sunaryo Iswanto

Desa Tampinna
1. Muh. Yusuf
2. Muh. Said
3. Imram

Kecamatan Malili

Desa Tarabbi
1. Dedy
2. Rondi Rumpak
3. Muhammad Sidan

Desa Atue
1. Japaruddin
2. Imran amis
3. Abdul hamid rasing

Desa puncak indah
1. Muhammad Sudirman
2. Dra. Erniyana
3. Rijal pilo
4. H. Abd. Rahman
5. Taufik Setiawan, SP
6. Muhammad Cakir
7. Muhammad Riyad Anwar Karim, S.Pi

Kecamatan Wasuponda

Desa Tabarano
1. Rimal Manuk Allo
2. Romy royke
3. Eka Edlyanti

Desa Kawata
1. Sultana
2. Baharuddin

Desa Parumpanai
1. Suhaema Emba Bulan
2. Suparman
3. Judel

Desa balambano
1. Khaerullah, S.Hi
2. Lukman
3. Muhammat Ronal. M
4. Ahkam Muslimin
5. Risal Mujur
6. Karim
7. Syahruddin

Kecamatan Towuti

Desa Asuli
1. Hasrul
2. Mero Hamka
3. Muh. Amir Pateha
4. Marta Soba’ Palengka’

Desa Wawondula
1. Alamsyah
2. Baharuddin, S.Pd
3. Denny Patangdung, ST
4. Yohanis Lobo Sapan
5. Markus Na’ran

Desa Langkea Raya
1. Drs. Harmain
2. Marianus rombe bunga
3. Muh. Chaerul
4. Arlan

Desa Baruga
1. Musafir
2. H. Djabbar Lebangan
3. Takiuddin
4. Abd. Rahman
5. Welem Andarias

Desa Timampu
1. M. Adil, S.Sos
2. Irwan salam, S.Pd
3. Samsul, S.AN
4. Muhammad Karya

Desa Pekaloa
1. Erick estrada S, S.Pd
2. Edy Denda

Desa Tole
1. Talha
2. Erni

Desa Kalosi
1. Bakri, A.Md.Kep
2. Payung

Desa Libukan Mandiri
1. Sharil. T
2. Muslan
3. Mansur

Desa Buangin
1. Nurlan
2. Rahmat, S.Sos
3. Amang

Desa Mahalona
1. Muhammad Ahyar, S.Sos
2. Russa

Desa Loeha
1. Hamka
2. Muh. Rivaldi

Kecamatan Nuha

Desa nikkel
1.Sadaruddin
2. Mashur Malaki
3. Asrina
4. Hartika Gaffar
5. Muht’im
6. Basar Djalali Tosalili

Desa Matano
1. Jumahir
2. Bosra bobonglangi

Desa Nuha
1. Tajuddin
2. Padaro
3. Husnawati
4. Munandar Ukkas

Tim batarapos.com

SebelumnyaAyu Deviana Torehkan Prestasi Diajang Pemilihan Duta Wisata Sulsel
SelanjutnyaSeminar Mahasiswa KKN di Mattirowalie, Bhabinkamtibmas: Utamakan Kearifan Lokal dan Adab Sopan Santun